Trendnet TPE-113GI Gigabit PoE Injector - SECOMP Austria
Trendnet TPE-113GI Gigabit PoE Injector Trendnet TPE-113GI Gigabit PoE Injector Trendnet TPE-113GI Gigabit PoE Injector Trendnet TPE-113GI Gigabit PoE Injector Trendnet TPE-113GI Gigabit PoE Injector Trendnet TPE-113GI Gigabit PoE Injector Trendnet TPE-113GI Gigabit PoE Injector Trendnet TPE-113GI Gigabit PoE Injector Trendnet TPE-113GI Gigabit PoE Injector Trendnet TPE-113GI Gigabit PoE Injector

Trendnet TPE-113GI Gigabit PoE Injector

Art.-Nr. 21221157
Hersteller TRENDNET
Herst.-Art.-Nr. TPE-113GI
EAN 710931505146
Paketgewicht 0,241 kg
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

Trendnet TPE-113GI Gigabit PoE Injector

  • Kompatibel mit IEEE 802.3ab Gigabit und 802.3af PoE
  • PoE-Signal des Gigabit-PoE-Injectors kann über Entfernungen bis zu 100 Metern übertragen werden
  • 1 x 10/100/1000 MBit/s Auto-MDIX-Dateneingang
  • 1 x 10/100/1000 MBit/s PoE Auto-MDIX-Datenausgang
  • Stromanschluss
  • LED-Stromanzeige
  • Versorgt Geräte mit bis zu 15,4 Watt
  • Einfache Installation von PoE-Geräten, wo keine Steckdosen zur Verfügung stehen
  • Geringere Kosten für Installation und Netzwerkausstattung
  • Kurzschlussschutz sichert Netzwerkgeräte
  • An externem Standort plug&play-fähig
  • Leicht und kompakt
  • Punkte für Wandmontage

Hersteller TRENDNET
Produktgruppe Netzwerkkomponenten
Lieferumfang Packungsinhalt
• TPE-113GI
• Anleitung zur Schnellinstallation
• Netzteil (48 V Gleichstrom, 0,5 A)
  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 15 m

    Art.-Nr. 21152808

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 20 m

    Art.-Nr. 21152809

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 1,5 m

    Art.-Nr. 21152804

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 10 m

    Art.-Nr. 21152807

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 0,5 m

    Art.-Nr. 21152800

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 3 m

    Art.-Nr. 21152803

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 7,5 m

    Art.-Nr. 21152806

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 2 m

    Art.-Nr. 21152802

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 5 m

    Art.-Nr. 21152805

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 1 m

    Art.-Nr. 21152801

alle anzeigen (10)

TRENDnet Q4 Promo

  • TRENDnet TEG-30262 24-Port Switch Gigabit 2x10G SFP+ Slots
    Art.-Nr. 21221418
  • Trendnet TEG-10GECSFP Eingebaut Ethernet 10000Mbit/s Netzwerkkarte
    Art.-Nr. 21221292
  • TRENDnet TEG-10GECTX 10 Gigabit PCIe Network Adapter
    Art.-Nr. 21221291
  • TRENDnet TUC-ET5G USB Ethernet Adapter USB-C 3.1 auf 5GBASE-T
    Art.-Nr. 21221421
  • Trendnet TPE-115GI PoE+ Gigabit Injector
    Art.-Nr. 21221159
  • TRENDnet TEG-30284 28-Port Switch Gigabit mit 4 x 10G SFP+
    Art.-Nr. 21221040
  • TRENDnet TUC-ET2G Ethernet Adapter USB-C 3.1 to 2.5GBASE-T
    Art.-Nr. 21221432
  • TRENDnet TEG-10GBSR 10GBASE-LR SFP+ Multi-Mode LC (400M with DDM)
    Art.-Nr. 21221086
  • TRENDnet TPE-117GI Ultra POE+ Injector Gigabit
    Art.-Nr. 21221284
  • Trendnet TPE-113GI Gigabit PoE Injector
    Art.-Nr. 21221157
  • TRENDnet TEG-7080ES 8-Port 10G Switch
    Art.-Nr. 21221369
  • TRENDnet TEG-25GECTX PCIe Adapter 2.5GBASE-T
    Art.-Nr. 21221431
alle anzeigen (12)

Produkte von TRENDnet verfügen über ein hervorragendes Preis‐Leistungsverhältnis mit mehrfach ausgezeichneten Produktreihen und erwiesener Zuverlässigkeit, herausragender Produktqualität, umfassendem Kundendienst, Engineering‐Unterstützung vor dem Verkauf und erstklassigem technischen Support.