Transcend TS3200HSB-16G Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MHz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Transcend TS3200HSB-16G. Komponente für: Notebook, RAM-Speicher: 16 GB, Speicherlayout (Module x Größe): 1 x 16 GB, Interner Speichertyp: DDR4, Speichertaktfrequenz: 3200 MHz, Memory Formfaktor: 260-pin SO-DIMM, CAS Latenz: 22
Spezifikationen
| Hersteller | TRANSCEND INFORMATION |
|---|---|
| Produkttyp | Speichermodule |
| Speicher-Kapazität | 16 GB |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 85 °C |
|---|
Merkmale
| Speicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Komponente für | Notebook |
| Memory Formfaktor | 260-pin SO-DIMM |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| CAS Latenz | 22 |
| Speicherrangfolge | 2 |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Modulkonfiguration | 1024M x 8 |
| Kühlung | Kühlkörper |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
|---|