TP-Link Omada EAP623-Outdoor HD 1800 Mbit/s Weiß Power over Ethernet (PoE)
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
TP-Link Omada EAP623-Outdoor HD. 2,4 GHz, 5 GHz, Maximale Datenübertragungsrate: 1800 Mbit/s. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: SNMP, SNMPv2, SNMPv3, SSH. Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. Power over Ethernet (PoE). Produktfarbe: Weiß
Spezifikationen
| Hersteller | TP-LINK TECHNOLOGIES |
|---|---|
| Produkttyp | Wireless Access Points |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 280,4 mm |
|---|---|
| Tiefe | 106,5 mm |
| Höhe | 56,8 mm |
Energie
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
|---|---|
| Power-over-Ethernet (PoE)-Typ unterstützt | Passive PoE |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -30 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
Sicherheit
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | SNMP, SNMPv2, SNMPv3, SSH |
|---|---|
| MAC Adressen Filtern | Ja |
| Fernauthentifizierungs-Einwähl-Benutzerdienst (RADIUS) | Ja |
| Zugriffkontrollliste | Ja |
Zertifikate
| Zertifizierung | CE, FCC, RoHS |
|---|
Management-Funktionen
| Web-basiertes Management | Ja |
|---|---|
| Syslog | Ja |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Montageset | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
Antenne
| Antennentyp | Intern |
|---|---|
| Antennenrichtungsart | Mit kugelförmiger Richtcharakteristik |
| Antennenfunktionen | Integrierte Antenne |
| Anzahl der Antennen | 2 |
Design
| Platzierung | Stange |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Reset-Knopf | Ja |
| LED-Anzeigen | Ja |
Merkmale
| 2,4 GHz | Ja |
|---|---|
| 5 GHz | Ja |
| 6 GHz | Nein |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1800 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz) | 574 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz) | 1201 Mbit/s |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Frequenzband | 2.4 - 5 GHz |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000Base-T(X) |
| Zahl der Benutzer | 1020 Benutzer |
| Automatische Kanalwahl | Ja |
| Automatischer Kanalscan | Ja |
| MIMO | Ja |
| MIMO-Typ | Multi User MIMO |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| Ratenbeschränkung | Ja |
| Bandsteuerung | Ja |
| Airtime Fairness (ATF) | Ja |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| BeamForming | Ja |
| Sendeleistung (CE) | < 20 dBm (2.4 GHz, EIRP), < 30 dBm (5 GHz, EIRP); |
| Sendeleistung (FCC) | < 25 dBm (2.4 GHz), < 25 dBm (5 GHz) |