SCHROFF 19"-Fachboden, stationär, 75 kg - 19"FACHB.STAT.600B 900T 7021
Anmelden
Verfügbar - innerhalb von 24 Std. lieferbar
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet
Beschreibung
Eurorack 19-Zoll-Fachboden, stationär, 100 mm vertieft eingebaut, 600 B, 900 T
SHELF STAT.19"600W 900D 7021
Spezifikationen
Hersteller SCHROFF
Produktgruppe SCHROFF 19" Schränke & Ausbauteile
Produkttyp Eurorack
Farbe grau
Rastermaß 482,6 mm (19 Zoll)
RAL-Farbe RAL 7021 Schwarzgrau
Breite 477 mm
Tiefe 780 mm
Verpackungshöhe 100 mm
Verpackungsbreite 530 mm
Verpackungstiefe 620 mm
Paketgewicht 5.085 kg
Lieferumfang:
Pos.1 (1x): Fachboden, St 1,5 mm, RAL 7021