SCHROFF 19"-Fachboden, stationär, 75 kg - 19"FACHB.STAT.600B 800T 7021
Herst.-Art.-Nr. 22117843
EAN 4036088081156
Paketgewicht 4,289 kg
Beschreibung
Eurorack 19-Zoll-Fachboden, stationär, 600 B, 800 T
SHELF STAT.19"600W 800D 7021
Spezifikationen
Hersteller SCHROFF
Produktgruppe SCHROFF 19" Schränke & Ausbauteile
Produkttyp Eurorack
Farbe grau
Rastermaß 482,6 mm (19 Zoll)
RAL-Farbe RAL 7021 Schwarzgrau
Breite 477 mm
Tiefe 680 mm
Verpackungshöhe 90 mm
Verpackungsbreite 530 mm
Verpackungstiefe 630 mm
Paketgewicht 4.289 kg
Lieferumfang:
Pos.1 (1x): Fachboden, St 1,5 mm, RAL 7021