| Artikel-Nr.: | 19073411 |
|---|---|
| Herst.-Art.-Nr. | 8810-1 |
GUDE SNMP/Web Adapter EPB 7811, intern, Slot Card, 100MBit/S
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Hersteller | Gude |
|---|---|
| Produktgruppe | USV-Zubehör |
| Produkttyp | USV-Zubehör |
| Lieferumfang | SNMP/Web-Karte |
| Passend zu USV | GUDE UPS |
| Abmessungen (HxBxT) | 40 x 70 x 135 mm |
| Bauform | Einsteckkarte |
| Einsatzzweck | Komunikation USV -LAN |
| Systemvoraussetzungen | Ethernet Network |
| Höhe | 40 mm |
| Breite | 70 mm |
| Tiefe | 135 mm |
| Gewicht | 0.3 kg |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 0 kg |
Die Firma GUDE ist seit über 25 Jahren Hersteller von innovativen Geräten für den IT-Bereich.
Die Produkte der Marke GUDE ermöglichen die Optimierung und Erweiterung von IT-Infrastrukturen wie sie typischerweise in Technik- oder Server-Räumen vorkommen. Die Einsatzbereiche reichen dabei vom Home-Office über Unternehmensnetzwerke bis hin zu Data-Centern und Industrieumgebungen.
Das Produktportfolio umfasst Power Distribution Units (PDU), Remote Monitoring Systeme, Funkuhr-Systeme sowie Schnittstellen-Isolatoren.