VALUE LWL-Kupplung LC/LC duplex, OM3 - SECOMP Austria
VALUE LWL-Kupplung LC/LC duplex, OM3 VALUE LWL-Kupplung LC/LC duplex, OM3

VALUE LWL-Kupplung LC/LC duplex, OM3

Art.-Nr. 21990665
Marke / Hersteller VALUE
Herst.-Art.-Nr. 21.99.0665
EAN 7630049621886
Paketgewicht 0,005 kg
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

LWL-Kupplung für OM3 Multimode Fasern

  • LWL-Kupplung zum Verlängern von LWL-Strecken oder zur Montage in Frontplatten
  • Keramik Hülse
  • Kunststoffgehäuse (aqua), Multimode OM3

Hersteller VALUE
Produktgruppe Anschlusstechnik FO
Produkttyp Steckverbinder
Farbe türkis
Höhe 9.4 mm
Breite 29.2 mm
Tiefe 22 mm
Gewicht 7.3 g
Verpackungshöhe 10 mm
Verpackungsbreite 20 mm
Verpackungstiefe 30 mm
Paketgewicht 0.005 kg
Produkt-Datenblatt - Deutsch (PDF)
Hersteller-Datenblatt - English (PDF)

Die Eigenmarke VALUE steht für attraktive Preise und geprüfte Qualität. Mit den VALUE-Produkten erhalten Sie den bestmöglichen Preis in Bezug auf Qualität und Produkteigenschaften.