TRENDnet TK-215i KVM Switch 2-port HDMI - SECOMP Austria
TRENDnet TK-215i KVM Switch 2-port HDMI TRENDnet TK-215i KVM Switch 2-port HDMI TRENDnet TK-215i KVM Switch 2-port HDMI TRENDnet TK-215i KVM Switch 2-port HDMI TRENDnet TK-215i KVM Switch 2-port HDMI TRENDnet TK-215i KVM Switch 2-port HDMI

TRENDnet TK-215i KVM Switch 2-port HDMI

Art.-Nr. 21221203
Hersteller TRENDNET
Herst.-Art.-Nr. TK-215i
EAN 710931170108
Paketgewicht 0,535 kg
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

Mit dem 2-Port HDMI KVM Switch von TRENDnet, Modell TK-215i, können Sie zwei Computer (mit einem unbelegten HDMI-Port) über ein einziges
Bedienpult kontrollieren. Ein Treiber muss nicht installiert werden, stecken Sie einfach die integrierten Kabel ein, um zwei Computer mit einem 1080p
Voll-HD Display zu teilen. Der TK-215i unterstützt HDMIund 3,5 mm Analog-Audio und verfügt über einen ergonomischen Kippschalter zum Schalten
zwischen Computern.

Hersteller TRENDNET
Produkttyp Tastatur/Video/Maus (KVM) Switches
Lieferumfang TK-215i, Schnellinstallationsanleitung, CD-ROM (Hilfsprogramm & Benutzerhandbuch)
Anzahl PCs 2
PC: Monitor-Anschlüsse HDMI 1.3 (19-pin)
PC: Maus-/Tastatur-Anschlüsse USB (Typ A)
Max. Auflösung (nominell) 1920 x 1080 60 Hz
Hersteller-Datenblatt - Deutsch (PDF)
Hersteller-Datenblatt - English (PDF)
Hersteller-Datenblatt - Français (PDF)

Produkte von TRENDnet verfügen über ein hervorragendes Preis‐Leistungsverhältnis mit mehrfach ausgezeichneten Produktreihen und erwiesener Zuverlässigkeit, herausragender Produktqualität, umfassendem Kundendienst, Engineering‐Unterstützung vor dem Verkauf und erstklassigem technischen Support.

TRENDnet Q4 Promo

  • TRENDnet TEG-10GBSR 10GBASE-LR SFP+ Multi-Mode LC (400M with DDM)
    Art.-Nr. 21221086
  • TRENDnet TUC-ET2G Ethernet Adapter USB-C 3.1 to 2.5GBASE-T
    Art.-Nr. 21221432
  • Trendnet TPE-115GI PoE+ Gigabit Injector
    Art.-Nr. 21221159
  • TRENDnet TEG-7080ES 8-Port 10G Switch
    Art.-Nr. 21221369
  • TRENDnet TEG-30284 28-Port Switch Gigabit mit 4 x 10G SFP+
    Art.-Nr. 21221040
  • TRENDnet TPE-117GI Ultra POE+ Injector Gigabit
    Art.-Nr. 21221284
  • Trendnet TPE-113GI Gigabit PoE Injector
    Art.-Nr. 21221157
  • TRENDnet TEG-25GECTX PCIe Adapter 2.5GBASE-T
    Art.-Nr. 21221431
  • Trendnet TEG-10GECSFP Eingebaut Ethernet 10000Mbit/s Netzwerkkarte
    Art.-Nr. 21221292
  • TRENDnet TEG-30262 24-Port Switch Gigabit 2x10G SFP+ Slots
    Art.-Nr. 21221418
  • TRENDnet TEG-10GECTX 10 Gigabit PCIe Network Adapter
    Art.-Nr. 21221291
  • TRENDnet TUC-ET5G USB Ethernet Adapter USB-C 3.1 auf 5GBASE-T
    Art.-Nr. 21221421
alle anzeigen (12)