Quality LWL-Kabel dupl. 50/125µm OM4 LC/SC, 7,5 m - SECOMP Austria
Quality LWL-Kabel dupl. 50/125µm OM4 LC/SC, 7,5 m Quality LWL-Kabel dupl. 50/125µm OM4 LC/SC, 7,5 m

Quality LWL-Kabel dupl. 50/125µm OM4 LC/SC, 7,5 m

Art.-Nr. 21260625
Marke / Hersteller DIVERS
Herst.-Art.-Nr. 21.26.0625
Paketgewicht 0,073 kg
Länge
Anschlüsse
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

LWL-Patchkabel mit Multimode-Fasern in OM4-Qualität

  • Mit Aramidgarn verstärkte Zugentlastung
  • Halogenfreier und Flammwidriger Mantel nach IEC-60754-2, IEC-60332-1 und IEC-61034
  • LWL Stecker erfüllen die min. Qualitätsklasse Grade B/2 nach IEC-61753-1 für Singlemode und Grade A/1 für Multimode nach IEC 61753-122-2 (UPC Schliff)
  • 100% geprüft und mit Individuellen Messprotokoll

Hinweis: Abbildung ähnlich

Hersteller DIVERS
Produktgruppe Fiber Optic Kabel
Produkttyp LWL-Patchkabel OM4
Farbe violett
Länge 7.5 m
Anzahl Fasern 2
Kabeltyp Duplexkabel
Aussenkabel nein
Faserquerschnitt 50/125µm OM4
Anschlüsse LC / SC
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Stecker Seite 1 Ferrule Keramik
Seite 2 Typ des Anschlusses SC
Stecker Seite 2 Ferrule Keramik
Biegeradius Statisch: 10xOD, Dynamisch: 20xOD
Farbe (Kabel) violett
Aramid Zugentlastung ja
Aussen-Ø Kabel 2,0 mm
Kabel LSOH ja
Verpackungshöhe 40 mm
Verpackungsbreite 190 mm
Verpackungstiefe 170 mm
Paketgewicht 0.073 kg
Produkt-Datenblatt - Deutsch (PDF)