D-Link DIS-S301SX SFP Transceiver1000BaseSX Industrial - SECOMP Austria
D-Link DIS-S301SX SFP Transceiver1000BaseSX Industrial D-Link DIS-S301SX SFP Transceiver1000BaseSX Industrial D-Link DIS-S301SX SFP Transceiver1000BaseSX Industrial D-Link DIS-S301SX SFP Transceiver1000BaseSX Industrial

D-Link DIS-S301SX SFP Transceiver1000BaseSX Industrial

Art.-Nr. 21140398
Marke / Hersteller D-LINK
Herst.-Art.-Nr. DIS-S301SX
EAN 790069437694
Paketgewicht 0,002 kg

1‑port Mini‑GBIC SFP to 1000BaseSX Multi‑Mode 550M Fibre Transceiver

  • 1-port Mini-GBIC SFP to 1000BaseSX Multi-Mode Fibre Transceiver
  • bis zu 550m
  • -40 ~ 85°C Betriebstemperatur

Hersteller D-LINK
Produktgruppe Netzwerk-Transceiver-Module
Produkttyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Farbe grau
Gewicht 25 g
Verpackungshöhe 50 mm
Verpackungsbreite 70 mm
Verpackungstiefe 150 mm
Paketgewicht 0.002 kg

Kostenfreie theoretische WLAN-Ausleuchtung

Egal ob Schule, Behörde, kleines oder mittleres Unternehmen – jeder, der in der aktuellen Phase ein Netzwerk aufbauen oder erneuern muss, kann dieses Angebot nutzen. Kostenfrei bis 30.06.2022.

Die Marke D-LINK steht seit 30 Jahren für hochwertige Netzwerk- und Überwachungstechnik sowie maßgeschneiderte Komplettlösungen.

Das Produktportfolio von D-LINK bietet nicht nur technische Lösungen an, sondern liefert auch immer wieder praxisorientierte Innovationen. Dabei werden Produkte und Lösungen aus einer Hand geboten: Wireless, Switching und Video Surveillance. Angefangen beim einfachen WLAN Router bis hin zu komplexem Netzwerkzubehör bietet die D-LINK so ziemlich alles.

D-LINK-Produkte sind sowohl für den Privatgebrauch, als auch für den professionellen Gebrauch in Industrie und Gewerbe geeignet.