XILENCE XF138 Performance C Gehäuselüfter XPF92.B 92 mm, schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Die Xilence Performance C Lüfter-Serie bietet eine zuverlässige Kühlleistung bei geringer Geräuschentwicklung und überzeugt durch ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis.
Ausgestattet mit hochwertigen flüssigkeitsgelagerten Lüftern sorgen die Gehäuselüfter für einen ruhigen Betrieb und eine lange Lebensdauer von bis zu 50.000 Stunden (MTBF). Luftstromoptimierte Rotorblätter gewährleisten eine effiziente Wärmeabfuhr. Der Lüfter ist dank 3-Pin- sowie 4-Pin-Anschluss mit einer Vielzahl von Systemen kompatibel.- Flüssigkeitsgelagertes Lüfterdesign für leisen und langlebigen Betrieb
- Luftstromoptimierte Rotorblätter für effiziente Kühlleistung
- Niedrige Geräuschentwicklung trotz hoher Performance
- Hohe Kompatibilität durch 3-Pin- und 4-Pin-Anschluss
Spezifikationen
| Hersteller | XILENCE |
|---|---|
| Produktgruppe | Kühler/Lüfter |
| Produkttyp | Gehäuselüfter |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | 1x Lüfter |
| Anschluss-Typ |
|
| Lagerung Lüfter | Hydrauliklager |
| Abmessungen (HxBxT) | 92 x 92 x 25 mm |
| Drehgeschwindigkeit Lüfter | 1.500 RPM ± 10% |
| Luftleistung Lüfter | 27.45CFM |
| Geräuschpegel (max.) | 17.8 dB (A) |
| Höhe | 25 mm |
| Breite | 92 mm |
| Tiefe | 92 mm |
| Gewicht | 70 g |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Paketgewicht | 0.097 kg |