Transcend microSDHC 32GB 32GB MicroSDHC MLC Klasse 10 Speicherkarte
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Transcend microSDHC 32GB. Kapazität: 32 GB, Flash Card Typ: MicroSDHC, Flash-Memory-Klasse: Klasse 10, Interner Speichertyp: MLC, Lesegeschwindigkeit: 20 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 16 MB/s
Spezifikationen
| Hersteller | TRANSCEND INFORMATION |
|---|---|
| Produkttyp | Speicherkarten |
| Speicher-Kapazität | 32 GB |
Speicher
| Kapazität | 32 GB |
|---|---|
| Flash Card Typ | MicroSDHC |
| Flash-Memory-Klasse | Klasse 10 |
| Lesegeschwindigkeit | 20 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 16 MB/s |
| Interner Speichertyp | MLC |
Gewicht & Abmessungen
| Breite | 11 mm |
|---|---|
| Tiefe | 15 mm |
| Höhe | 1 mm |
Energie
| Speicherspannung | 2.7,3.3,3.6 V |
|---|
Betriebsbedingungen
| Temperaturbereich in Betrieb | -20 - 85 °C |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
| Stoßfest (in Betrieb) | 600 G |
| Vibration Widerstand | 20 G |
Verpackungsinformation
| Menge pro Packung | 1 |
|---|
Design
| RoHS-Kompatibel | Ja |
|---|
Leistung
| Ausdauer | 10000 Zyklen pro logischen Sektor |
|---|---|
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 1000000 h |