Transcend ESD310C 256 GB Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Transcend ESD310C. SSD Speicherkapazität: 256 GB. USB-Anschlusstyp: USB Typ-A auf USB Typ-C, USB-Version: USB 3.2 Gen 2x2. Lesegeschwindigkeit: 1050 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 950 MB/s. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | TRANSCEND INFORMATION |
|---|---|
| Produkttyp | Externe Solid State Drives (SSD) |
| Speicher-Kapazität | 256 GB |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-A auf USB Typ-C |
|---|---|
| USB-Version | USB 3.2 Gen 2x2 |
| Thunderbolt-Technologie | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 20 mm |
|---|---|
| Tiefe | 7,8 mm |
| Höhe | 71,3 mm |
| Gewicht | 11 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 60 °C |
|---|
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|
Solid State Drive
| SSD Speicherkapazität | 256 GB |
|---|---|
| NVMe | Nein |
| Lesegeschwindigkeit | 1050 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 950 MB/s |
| Schnittstelle | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Speichertyp | 3D NAND |