Anmelden
Lieferbar ca. 22.05.2026
Art.-Nr. 523736593
Marke / Hersteller TP-LINK TECHNOLOGIES
Herst.-Art.-Nr. TL-SF1005LP
Beschreibung
Spezifikationen
Hersteller TP-LINK TECHNOLOGIES
Produkttyp Netzwerk-Switch
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports 5
Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ Fast Ethernet (10/100)
Gewicht und Abmessungen
Breite 100 mm
Tiefe 98 mm
Höhe 25 mm
Leistung
Energiequelle Gleichstrom
Netzteil enthalten Ja
Eingangsstrom 0.81 A
Eingangsspannung 53.5 V
Stromverbrauch (max.) 47 W
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur 0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 70 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb 10 - 90%
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 5 - 90%
Netzwerk
Netzstandard IEEE 802.3af, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
10G-Unterstützung Nein
unterstütze Kabeltypen Cat3, Cat4, Cat5, Cat5e
Auto MDI/MDI-X Ja
Auto-Negotiation-Funktion Ja
Datenübertragung
MAC-Adressentabelle 2000 Eintragungen
Routing-/Switching-Kapazität 1 Gbit/s
Transferrate 0,744 Mpps
Store-and-Forward Ja
Jumbo Frames Unterstützung Ja
Jumbo-Frames 2000
Management-Funktionen
Switch-Typ Unmanaged
Design
Rack-Einbau Nein
Produktfarbe Schwarz
LED-Anzeigen Ja
Power over Ethernet (PoE)
Power over Ethernet (PoE) Ja
Anzahl Power over Ethernet (PoE) Anschlüsse 4
Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE) 41 W