TELTONIKA PR5MEC00 DIN Rail KIT, Metallausführung
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
DIN-Rail-Montagekit für industrielle Router, Gateways und Switches. Mit dem PR5MEC00 können Teltonika-Geräte sauber auf einer DIN-Hutschiene im Schaltschrank montiert werden.
Qualitativ hochwertiges Zubehör, vollständig kompatibel mit Teltonika Networking Produkten.
Das Kit wird für zahlreiche Teltonika-Produkte verwendet, unter anderem: RUT200, RUT241, RUT956, RUT9xx-Serie, RUTX-Serie, TRB-Serie, TSW-Switche
Spezifikationen
| Hersteller | Teltonika |
|---|---|
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Zubehör |
| Farbe | silberfarben |
| Lieferumfang | 1x PR5MEC00 DIN Rail KIT |
| Höhe | 82 mm |
| Breite | 46 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Gewicht | 57 g |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungsbreite | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Paketgewicht | 0.064 kg |
Teltonika entwickelt IoT-Konnektivitätslösungen für die Welt von morgen. Mit über 25 Jahren Marktexpertise bringt Teltonika seine Vision und sein Know-how in die Entwicklung innovativer Produkte ein, die nahtlose Konnektivität, einfache Integration und Remote Management-Funktionen für industrielle Lösungen weltweit bieten.