TELEGÄRTNER PROFI V LWL-Panel mit Kupplungen & Pigtails, 24x E2000, grün, OS2 APC, Grade B
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Profi-V Rangierverteiler 1HE, zurückversetzbar/ausziehbar/aushängbar, mit 24 eingebauten Kupplungen Typ E2k/Keramik/Kunststoffgehäuse, grün, Faserklasse OS2/A, spleißfertig/mit Pigtails, Grade B, PVP Level 2
- Artikelbezeichnung: FO-PP PRO-V 1U 24 E2k OS2/A PT
- Anmerkungen: Nachfolger von 100021943
- Anzahl Kupplungen: 24
- Kupplung: Farbe grün
- Kupplungen: E2k/Keramik/Kunststoffgehäuse
- Pigtails: Pigtails eingelegt/abgesetzt, farbig gem. VDE/IEC 0888 / pigtails included & preassembled, ready to splice, color coded acc. VDE/IEC 0888
- Schubladentechnik, ausziehbar/aushängbar, 5-stufig tiefenverstellbar
- Sicheres Ablegen/Managen der Faserüberlängen und Spleiße durch vorinstallierte Spleißkassette(n)
- Mit 300mm die richtige Einbautiefe für Ihr Rack
- Kabelabfangung mittel Kabelbindern, Klettbändern und Kabelverschraubungen möglich
- Kabeleinführung: rückseitige Aufnahme für max. 2x M20 und 2x M25
- Gehäusematerial: verwindungssteifes Stahlblech gepulvert
- Schutz gegen eindringenden Staub durch geschlossenes Gehäuse
- Deckel integriert
- Abriebfeste Oberflächen, keine Verschmutzungsgefahr durch Metall-, oder Zinkabrieb
- Spleißfertige Pigtailvarianten (Namensendung "PT") in Grade B
- Pigtail zertifiziert nach GHMT PVP Level 2 (nur OM4 & OS2/PC & OS2/APC)
Hinweis: Abbildung ähnlich
Spezifikationen
| Hersteller | TELEGÄRTNER |
|---|---|
| Produktgruppe | LWL Zubehör |
| Produkttyp | Patchpanel LWL |
| Farbe | grau |
| Faserquerschnitt | Singlemode 9/125µm OS2 |
| Schranksystem | 19"-Technik |
| Anzahl Ports | 24 |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | E2000APC |
| Schutzart (IP Code) | IP20 |
| Höheneinheiten | 1 HE |
| RAL-Farbe | RAL 7035 Lichtgrau |
| Höhe | 44 mm |
| Breite | 482 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungsbreite | 380 mm |
| Verpackungstiefe | 530 mm |
| Paketgewicht | 2.976 kg |
Die Produkte der Marke TELEGÄRTNER stehen für professionelle Verbindungstechnik.