TELEGÄRTNER PROFI V LWL-Panel mit Kupplungen & Pigtails, 12x LC Duplex, beige, OM2, Grade B
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Profi-V Rangierverteiler 1HE, zurückversetzbar/ausziehbar/aushängbar, mit 12 eingebauten Kupplungen Typ LCD/Keramik/Kunststoffgehäuse, beige, Faserklasse OM2, spleißfertig/mit Pigtails, Grade B
- Artikelbezeichnung: FO-PP PRO-V 1U 12 LCD OM2 PT
- Anmerkungen: Nachfolger von 100021961
- Anzahl Kupplungen: 12
- Kupplung: Farbe beige
- Kupplungen: LCD/Keramik/Kunststoffgehäuse
- Pigtails: Pigtails eingelegt/abgesetzt, farbig gem. VDE/IEC 0888 / pigtails included & preassembled, ready to splice, color coded acc. VDE/IEC 0888
- Schubladentechnik, ausziehbar/aushängbar, 5-stufig tiefenverstellbar
- Sicheres Ablegen/Managen der Faserüberlängen und Spleiße durch vorinstallierte Spleißkassette(n)
- Mit 300mm die richtige Einbautiefe für Ihr Rack
- Kabelabfangung mittel Kabelbindern, Klettbändern und Kabelverschraubungen möglich
- Kabeleinführung: rückseitige Aufnahme für max. 2x M20 und 2x M25
- Gehäusematerial: verwindungssteifes Stahlblech gepulvert
- Schutz gegen eindringenden Staub durch geschlossenes Gehäuse
- Deckel integriert
- Abriebfeste Oberflächen, keine Verschmutzungsgefahr durch Metall-, oder Zinkabrieb
- Spleißfertige Pigtailvarianten (Namensendung "PT") in Grade B
- Pigtail zertifiziert nach GHMT PVP Level 2 (nur OM4 & OS2/PC & OS2/APC)
Hinweis: Abbildung ähnlich
Spezifikationen
| Hersteller | TELEGÄRTNER |
|---|---|
| Produktgruppe | LWL Zubehör |
| Produkttyp | Patchpanel LWL |
| Farbe | grau |
| Faserquerschnitt | Multimode 50/125µm OM2 |
| Schranksystem | 19"-Technik |
| Anzahl Ports | 12 |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | LC |
| Schutzart (IP Code) | IP20 |
| Höheneinheiten | 1 HE |
| RAL-Farbe | RAL 7035 Lichtgrau |
| Höhe | 44 mm |
| Breite | 482 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Verpackungsbreite | 380 mm |
| Verpackungstiefe | 560 mm |
| Paketgewicht | 2.869 kg |
Die Produkte der Marke TELEGÄRTNER stehen für professionelle Verbindungstechnik.