TELEGÄRTNER PROFI V LWL-Panel mit Kupplungen, 12x LC Duplex, türkis, OM3
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Profi-V Rangierverteiler 1HE, zurückversetzbar/ausziehbar/aushängbar, mit 12 eingebauten Kupplungen Typ LCD/Keramik/Kunststoffgehäuse, türkis, Faserklasse OM3, ohne Pigtails
- Artikelbezeichnung: FO-PP PRO-V 1U 12 LCD OM3 nPT
- Anmerkungen: Nachfolger von 100022128
- Anzahl Kupplungen: 12
- Kupplung: Farbe türkis
- Kupplungen: LCD/Keramik/Kunststoffgehäuse
- Pigtails: ohne Pigtails / without pigtails
- Schubladentechnik, ausziehbar/aushängbar, 5-stufig tiefenverstellbar
- Sicheres Ablegen/Managen der Faserüberlängen und Spleiße durch vorinstallierte Spleißkassette(n)
- Mit 300mm die richtige Einbautiefe für Ihr Rack
- Kabelabfangung mittel Kabelbindern, Klettbändern und Kabelverschraubungen möglich
- Kabeleinführung: rückseitige Aufnahme für max. 2x M20 und 2x M25
- Gehäusematerial: verwindungssteifes Stahlblech gepulvert
- Schutz gegen eindringenden Staub durch geschlossenes Gehäuse
- Deckel integriert
- Abriebfeste Oberflächen, keine Verschmutzungsgefahr durch Metall-, oder Zinkabrieb
- Spleißfertige Pigtailvarianten (Namensendung "PT") in Grade B
Hinweis: Abbildung ähnlich
Spezifikationen
| Hersteller | TELEGÄRTNER |
|---|---|
| Produktgruppe | LWL Zubehör |
| Produkttyp | Patchpanel LWL |
| Farbe | grau |
| Faserquerschnitt | Multimode 50/125µm OM3 |
| Schranksystem | 19"-Technik |
| Anzahl Ports | 12 |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | LC |
| Schutzart (IP Code) | IP20 |
| Höheneinheiten | 1 HE |
| RAL-Farbe | RAL 7035 Lichtgrau |
| Höhe | 44 mm |
| Breite | 482 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Verpackungsbreite | 380 mm |
| Verpackungstiefe | 540 mm |
| Paketgewicht | 2.76 kg |
Die Produkte der Marke TELEGÄRTNER stehen für professionelle Verbindungstechnik.