TELEGÄRTNER BASIS V LWL-Panel mit Kupplungen & Pigtails, 12x LC Duplex, lindgrün, OM5
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Basis-V Rangierverteiler 1HE, Festeinbau/zurückversetzbar, mit 12 eingebauten Kupplungen Typ LCD/Keramik/Kunststoffgehäuse, lindgrün, Faserklasse OM5, spleißfertig/mit Pigtails, Grade B
- Artikelbezeichnung: FO-PP BAS-V 1U 12 LCD OM5 PT
- Anmerkungen: Nachfolger von 100022094
- Anzahl Kupplungen: 12
- Kupplung: Farbe lindgrün
- Kupplungen: LCD/Keramik/Kunststoffgehäuse
- Pigtails: Pigtails eingelegt/abgesetzt, farbig gem. VDE/IEC 0888
- Für den Festeinbau, 5-stufig tiefenverstellbar
- Sicheres Ablegen/Managen der Faserüberlängen und Spleiße durch vorinstallierte Spleißkassette(n)
- Mit 265mm die richtige Einbautiefe für Ihr Rack
- Kabelabfangung mittel Kabelbindern, Klettbändern und Kabelverschraubungen möglich
- Kabeleinführung: rückseitige Aufnahme für max. 2x M20 und 2x M25
- Gehäusematerial: verwindungssteifes Stahlblech gepulvert
- Schutz gegen eindringenden Staub durch geschlossenes Gehäuse
- Abnehmbarer Deckel in Lieferung enthalten
- Abriebfeste Oberflächen, keine Verschmutzungsgefahr durch Metall-, oder Zinkabrieb
- Spleißfertige Pigtailvarianten (Namensendung "PT") in Grade B
Hinweis: Abbildung ähnlich
Spezifikationen
| Hersteller | TELEGÄRTNER |
|---|---|
| Produktgruppe | LWL Zubehör |
| Produkttyp | Patchpanel LWL |
| Farbe | grau |
| Faserquerschnitt | Multimode 50/125µm OM5 |
| Schranksystem | 19"-Technik |
| Anzahl Ports | 12 |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | LC |
| Schutzart (IP Code) | IP20 |
| Höheneinheiten | 1 HE |
| RAL-Farbe | RAL 7035 Lichtgrau |
| Höhe | 44 mm |
| Breite | 482 mm |
| Tiefe | 265 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Verpackungsbreite | 330 mm |
| Verpackungstiefe | 530 mm |
| Paketgewicht | 2.64 kg |
Die Produkte der Marke TELEGÄRTNER stehen für professionelle Verbindungstechnik.