TELEGÄRTNER BASIS eco LWL-Panel mit Kupplungen, 24x SC Duplex, beige, OM2
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Basis-Eco Rangierverteiler 1HE, Festeinbau mit 24 eingebauten Kupplungen Typ SCD/Keramik/Kunststoffgehäuse, beige, Faserklasse OM2, ohne Pigtails
- Artikelbezeichnung: FO-PP BAS-ECO 1U 24 SCD OM2 nPT
- Anmerkungen: Nachfolger von 100021888
- Anzahl Kupplungen: 24
- Kupplung: Farbe beige
- Kupplungen: SCD/Keramik/Kunststoffgehäuse
- Pigtails: ohne Pigtails / without pigtails
- Für den Festeinbau
- Sicheres Ablegen/Managen der Faserüberlängen und Spleiße durch vorinstallierte Spleißkassette(n)
- Mit 265mm die richtige Einbautiefe für Ihr Rack
- Kabelabfangung mittel Kabelbindern, Klettbändern und Kabelverschraubungen möglich
- Kabeleinführung: rückseitige Aufnahme für max. 2x M20 und 2x M25
- Gehäusematerial: verwindungssteifes Stahlblech gepulvert
- Schutz gegen eindringenden Staub durch geschlossenes Gehäuse
- Abnehmbarer Deckel in Lieferung enthalten
- Abriebfeste Oberflächen, keine Verschmutzungsgefahr durch Metall-, oder Zinkabrieb
- Spleißfertige Pigtailvarianten (Namensendung "PT") in Grade C
Hinweis: Abbildung ähnlich
Spezifikationen
| Hersteller | TELEGÄRTNER |
|---|---|
| Produktgruppe | LWL Zubehör |
| Produkttyp | Patchpanel LWL |
| Farbe | grau |
| Faserquerschnitt | Multimode 50/125µm OM2 |
| Schranksystem | 19"-Technik |
| Anzahl Ports | 24 |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | SC |
| Schutzart (IP Code) | IP20 |
| Höheneinheiten | 1 HE |
| RAL-Farbe | RAL 7035 Lichtgrau |
| Höhe | 44 mm |
| Breite | 482 mm |
| Tiefe | 265 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Verpackungsbreite | 330 mm |
| Verpackungstiefe | 540 mm |
| Paketgewicht | 2.382 kg |
Die Produkte der Marke TELEGÄRTNER stehen für professionelle Verbindungstechnik.