TELEGÄRTNER BASIS eco LWL-Panel mit Kupplungen, 24x LC Duplex, violett, OM4
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Basis-Eco Rangierverteiler 1HE, Festeinbau mit 24 eingebauten Kupplungen Typ LCD/Keramik/Kunststoffgehäuse, violett, Faserklasse OM4, ohne Pigtails
- Artikelbezeichnung: FO-PP BAS-ECO 1U 24 LCD OM4 nPT
- Anmerkungen: Nachfolger von 100022091
- Anzahl Kupplungen: 24
- Kupplung: Farbe violett
- Kupplungen: LCD/Keramik/Kunststoffgehäuse
- Pigtails: ohne Pigtails / without pigtails
- Für den Festeinbau
- Sicheres Ablegen/Managen der Faserüberlängen und Spleiße durch vorinstallierte Spleißkassette(n)
- Mit 265mm die richtige Einbautiefe für Ihr Rack
- Kabelabfangung mittel Kabelbindern, Klettbändern und Kabelverschraubungen möglich
- Kabeleinführung: rückseitige Aufnahme für max. 2x M20 und 2x M25
- Gehäusematerial: verwindungssteifes Stahlblech gepulvert
- Schutz gegen eindringenden Staub durch geschlossenes Gehäuse
- Abnehmbarer Deckel in Lieferung enthalten
- Abriebfeste Oberflächen, keine Verschmutzungsgefahr durch Metall-, oder Zinkabrieb
- Spleißfertige Pigtailvarianten (Namensendung "PT") in Grade C
Hinweis: Abbildung ähnlich
Spezifikationen
| Hersteller | TELEGÄRTNER |
|---|---|
| Produktgruppe | LWL Zubehör |
| Produkttyp | Patchpanel LWL |
| Farbe | grau |
| Faserquerschnitt | Multimode 50/125µm OM4 |
| Schranksystem | 19"-Technik |
| Anzahl Ports | 24 |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | LC |
| Schutzart (IP Code) | IP20 |
| Höheneinheiten | 1 HE |
| RAL-Farbe | RAL 7035 Lichtgrau |
| Höhe | 44 mm |
| Breite | 482 mm |
| Tiefe | 265 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Verpackungsbreite | 330 mm |
| Verpackungstiefe | 550 mm |
| Paketgewicht | 2.234 kg |
Die Produkte der Marke TELEGÄRTNER stehen für professionelle Verbindungstechnik.