SCHROFF FUEHRUNGSSCHIENE ZUBEH.100T 2MM ROT
Herst.-Art.-Nr. 64568082
EAN 4036088224720
Paketgewicht 0,008 kg
Beschreibung
Guide Rail Accessory Type, Plastic, 100 mm, 2 mm Groove Width, Red
Führungsschiene aus Kunststoff, für Einschübe oder Leiterplatten. Kunststoffführungsschiene, Typ Zubehör. Führungsschienen können in Modulschienen (Al-Profil) oder in 1,5 mm dicke Blechaufnahmen eingeklipst werden. Lagertemperatur: von -40 °C bis 130 °C. Der optionale ESD-Clip kann in Führungsschienen eingebaut werden und gewährleistet einen leitenden Kontakt zwischen Leiterplatte und horizontaler Schiene sowohl auf der Seite der Lötstifte als auch auf der Komponentenseite
Spezifikationen
Hersteller SCHROFF
Produktgruppe SCHROFF 19" Schränke & Ausbauteile
Produkttyp 19"-Zubehör
Farbe rot
Gewicht 0.003 kg
Verpackungshöhe 20 mm
Verpackungsbreite 40 mm
Verpackungstiefe 90 mm