SCHROFF Fachboden stationär (Universal eurorack) - FACHB.UNI.STAT.800B500T 7021
Beschreibung
Eurorack-Fachboden, stationär, für Universalgestell, 800 B 500 T
SHELF STAT.UNIV.800W500D 7021
Traglast 75 kg - Befestigung direkt im Universalholm eingehängt und angeschraubt
Spezifikationen
Hersteller SCHROFF
Produktgruppe SCHROFF 19" Schränke & Ausbauteile
Produkttyp Eurorack
Breite 800 mm
Tiefe 600 mm
Verpackungshöhe 90 mm
Verpackungsbreite 370 mm
Verpackungstiefe 630 mm