SCHROFF Fachboden stationär (Universal eurorack) - FACHB.UNI.STAT.600B900T 7021
Beschreibung
Eurorack-Fachboden, stationär, für Universalgestell, 600 B 900 T
SHELF STAT.UNIV.600W900D 7021
Traglast 75 kg - Befestigung direkt im Universalholm eingehängt und angeschraubt
Spezifikationen
Hersteller SCHROFF
Produktgruppe SCHROFF 19" Schränke & Ausbauteile
Produkttyp Eurorack
Breite 600 mm
Tiefe 900 mm
Verpackungshöhe 90 mm
Verpackungsbreite 570 mm
Verpackungstiefe 630 mm