SCHROFF Fachboden stationär (Universal eurorack) - FACHB.UNI.STAT.600B700T 7021
Beschreibung
Eurorack-Fachboden, stationär, für Universalgestell, 600 B 700 T
SHELF STAT.UNIV.600W700D 7021
Traglast 75 kg - Befestigung direkt im Universalholm eingehängt und angeschraubt
Spezifikationen
Hersteller SCHROFF
Produktgruppe SCHROFF 19" Schränke & Ausbauteile
Produkttyp Eurorack
Breite 600 mm
Tiefe 800 mm
Verpackungshöhe 80 mm
Verpackungsbreite 580 mm
Verpackungstiefe 600 mm