SCHROFF Fachboden stationär (Universal eurorack) - FACHB.UNI.STAT.600B600T 7021
Herst.-Art.-Nr. 22117846
Paketgewicht 3,59 kg
Beschreibung
Eurorack-Fachboden, stationär, für Universalgestell, 600 B 600 T
SHELF STAT.UNIV.600W600D 7021
Traglast 75 kg - Befestigung direkt im Universalholm eingehängt und angeschraubt
Spezifikationen
Hersteller SCHROFF
Produktgruppe SCHROFF 19" Schränke & Ausbauteile
Produkttyp Eurorack
Breite 600 mm
Tiefe 600 mm
Verpackungshöhe 70 mm
Verpackungsbreite 470 mm
Verpackungstiefe 600 mm