SCHROFF Fachboden, stationär - 19"FACHB.STAT.600B 740T 7021
Anmelden
Verfügbar - innerhalb von 24 Std. lieferbar
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet
Art.-Nr. 26186930
Marke / Hersteller SCHROFF
Herst.-Art.-Nr. 27230165
EAN 4036088098123
Paketgewicht 4,986 kg
Beschreibung
Novastar 19-Zoll Shelf, stationär mit 75 Kg Tragkraft, gelocht für einfache Montage
  • Einbauhöhe 1 HE, Zur Montage an den vertikalen Schrankholmen
  • Statische Traglast 75 kg
  • Perforiert für die Montage von Kabelbindern
  • St, 1,5 mm
  • Mit Perforation
  • Farbe RAL 7021
Spezifikationen
Hersteller SCHROFF
Produktgruppe SCHROFF 19" Schränke & Ausbauteile
Produkttyp Novastar
Farbe grau
Rastermaß 482,6 mm (19 Zoll)
Maximale Tragkraft 75 kg
RAL-Farbe RAL 7021 Schwarzgrau
Höhe 44.45 mm
Breite 600 mm
Tiefe 740 mm
Verpackungshöhe 110 mm
Verpackungsbreite 570 mm
Verpackungstiefe 620 mm