SCHROFF Fachboden ausziehbar (Universal eurorack) - FACHB.UNI.TELE.800B800T 7021
Beschreibung
Eurorack Gestellfachboden, ausziehbar, 800 x 800
SHELF TELE.UNIV.800W800D 7021
Spezifikationen
Hersteller SCHROFF
Produktgruppe SCHROFF 19" Schränke & Ausbauteile
Produkttyp Eurorack
Breite 800 mm
Tiefe 800 mm
Verpackungshöhe 60 mm
Verpackungsbreite 670 mm
Verpackungstiefe 630 mm