SCHROFF Fachboden ausziehbar (Universal eurorack) - FACHB.UNI.TELE.800B700T 7021
Beschreibung
Eurorack Gestellfachboden, ausziehbar, 800 x 700
SHELF TELE.UNIV.800W700D 7021
Spezifikationen
Hersteller SCHROFF
Produktgruppe SCHROFF 19" Schränke & Ausbauteile
Produkttyp Eurorack
Breite 800 mm
Tiefe 800 mm
Verpackungshöhe 100 mm
Verpackungsbreite 580 mm
Verpackungstiefe 630 mm