SCHROFF Fachboden ausziehbar (Universal eurorack) - FACHB.UNI.TELE.800B500T 7021
Herst.-Art.-Nr. 22117862
Paketgewicht 3,75 kg
Beschreibung
Eurorack Gestellfachboden, ausziehbar, 800 x 500
SHELF TELE.UNIV.800W500D 7021
Spezifikationen
Hersteller SCHROFF
Produktgruppe SCHROFF 19" Schränke & Ausbauteile
Produkttyp Eurorack
Breite 800 mm
Tiefe 600 mm
Verpackungshöhe 70 mm
Verpackungsbreite 380 mm
Verpackungstiefe 630 mm