SCHROFF Fachboden ausziehbar (Universal eurorack) - FACHB.UNI.TELE.600B800T 7021
Beschreibung
Eurorack Gestellfachboden, ausziehbar, 600 x 800
SHELF TELE.UNIV.600W800D 7021
Spezifikationen
Hersteller SCHROFF
Produktgruppe SCHROFF 19" Schränke & Ausbauteile
Produkttyp Eurorack
Breite 600 mm
Tiefe 800 mm
Verpackungshöhe 80 mm
Verpackungsbreite 470 mm
Verpackungstiefe 630 mm