SCHROFF Fachboden ausziehbar (Universal eurorack) - FACHB.UNI.TELE.600B700T 7021
Beschreibung
Eurorack Gestellfachboden, ausziehbar, 600 x 700
SHELF TELE.UNIV.600W700D 7021
Spezifikationen
Hersteller SCHROFF
Produktgruppe SCHROFF 19" Schränke & Ausbauteile
Produkttyp Eurorack
Breite 600 mm
Tiefe 800 mm
Verpackungshöhe 90 mm
Verpackungsbreite 470 mm
Verpackungstiefe 610 mm