SCHROFF Fachboden ausziehbar (Universal eurorack) - FACHB.UNI.TELE.600B600T 7021
Beschreibung
Eurorack Gestellfachboden, ausziehbar, 600 x 600
SHELF TELE.UNIV.600W600D 7021
Spezifikationen
Hersteller SCHROFF
Produktgruppe SCHROFF 19" Schränke & Ausbauteile
Produkttyp Eurorack
Breite 600 mm
Tiefe 600 mm
Verpackungshöhe 100 mm
Verpackungsbreite 470 mm
Verpackungstiefe 520 mm