SCHROFF 19"FACHB.STAT.600B1000T 7021
Beschreibung
Novastar 19-Zoll-Fachboden, stationär, 1 HE 600 B 1000 T
Spezifikationen
Hersteller SCHROFF
Produktgruppe SCHROFF 19" Schränke & Ausbauteile
Produkttyp Novastar
Farbe grau
Rastermaß 482,6 mm (19 Zoll)
RAL-Farbe RAL 7021 Schwarzgrau
Höhe 44.45 mm
Breite 553 mm
Tiefe 1000 mm
Verpackungshöhe 100 mm
Verpackungsbreite 57940 mm
Verpackungstiefe 930 mm