SCHROFF 19"-Fachboden, stationär, 75 kg - 19"FACHB.STAT.600B 600T 7021
Herst.-Art.-Nr. 22117842
EAN 4036088081125
Paketgewicht 3,249 kg
Beschreibung
Eurorack 19-Zoll-Fachboden, stationär, 600 B, 600 T
SHELF STAT.19" 600W 600D 7021
Spezifikationen
Hersteller SCHROFF
Produktgruppe SCHROFF 19" Schränke & Ausbauteile
Produkttyp Eurorack
Farbe grau
Rastermaß 482,6 mm (19 Zoll)
RAL-Farbe RAL 7021 Schwarzgrau
Breite 477 mm
Tiefe 480 mm
Verpackungshöhe 90 mm
Verpackungsbreite 450 mm
Verpackungstiefe 550 mm
Paketgewicht 3.249 kg
Lieferumfang:
Pos.1 (1x): Fachboden, St 1,5 mm, RAL 7021