Quality LWL-Kabel Single Mode E9/125µm OS2, LC/SC, gelb, 10 m

Quality LWL-Kabel Single Mode E9/125µm OS2, LC/SC, gelb, 10 m

Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!

Anmelden
Innerhalb 24 Std. lieferbar
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet
Art.-Nr. 21061110
Marke / Hersteller DIVERS
Herst.-Art.-Nr. 21.06.1110
EAN 4049759024888
Paketgewicht 0,093 kg
Farbe
Länge

Beschreibung

LWL-Patchkabel mit Single Mode-Fasern in OS2-Qualität
Halogenfrei, Flammwidrig, Raucharm

  • Kabelmantel aus halogenfreiem, raucharmem und flammwidrigem Material
  • Konfektioniert mit hochwertigen Steckern mit Keramik-Ferrule
  • Aderaufbau: Duplexkabel I-VH
  • Hohe Zugfestigkeit durch Aramid-Fasern

Spezifikationen

Hersteller DIVERS
Produktgruppe Fiber Optic Kabel
Produkttyp LWL-Patchkabel Singlemode
Farbe gelb
Länge 10 m
Anzahl Fasern 2
Kabeltyp Duplexkabel
Aussenkabel nein
Faserquerschnitt 9/125µm OS2
Anschlüsse LC / SC
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Stecker Seite 1 Ferrule Keramik
Seite 2 Typ des Anschlusses SC
Stecker Seite 2 Ferrule Keramik
Farbe (Kabel) gelb
Aramid Zugentlastung ja
Gekreuzt ja
Aussen-Ø Kabel 1,8 x 3,6 mm
Kabel LSOH ja
Verpackungshöhe 10 mm
Verpackungsbreite 180 mm
Verpackungstiefe 190 mm
Paketgewicht 0.093 kg

Downloads

Produkt-Datenblatt - Deutsch (44,8 KB)

Download

Alternativen

Sind Sie sich sicher?