Ordner-Etiketten, 300 Stk.
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Etiketten für BROTHER Labelprinter, DK-Labels
Ordner-Etiketten, 300 Stk., 17x87mm, DK-11203
Spezifikationen
| Hersteller | BROTHER |
|---|---|
| Produktgruppe | Etiketten |
| Produkttyp | Etiketten |
| Etikettengröße (BxH) | 17 x 87 mm |
| Inhalt | 300 Stk. |
| Anzahl der Etiketten | 300 |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Paketgewicht | 0.136 kg |