NETGEAR XS508TM Managed L2/L3/L4 Grau
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
NETGEAR XS508TM. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2/L3/L4. MAC-Adressentabelle: 16000 Eintragungen
Spezifikationen
| Hersteller | NETGEAR |
|---|---|
| Produkttyp | Netzwerk-Switch |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl 10G Ethernet (Kupfer)-Ports | 8 |
|---|---|
| Menge Modul-Steckplätze SFP+ | 2 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 330 mm |
|---|---|
| Tiefe | 206 mm |
| Höhe | 43,2 mm |
| Gewicht | 2,2 kg |
Energie
| Netzteil enthalten | Ja |
|---|
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
Netzwerk
| 10G-Unterstützung | Ja |
|---|
Datenübertragung
| MAC-Adressentabelle | 16000 Eintragungen |
|---|
Sicherheit
| Zugriffkontrollliste | Ja |
|---|---|
| MAC Adressen Filtern | Ja |
Management-Funktionen
| Switch-Typ | Managed |
|---|---|
| Switch-Ebene | L2/L3/L4 |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Web-basiertes Management | Ja |
| Cloud-verwaltet | Ja |
| MIB Unterstützung | Y |
Design
| Produktfarbe | Grau |
|---|---|
| LED-Anzeigen | Ja |
Multicast-Funktionen
| Multicast Unterstützung | Ja |
|---|