MOBOTIX Mast-/Eckhalter
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Der MX-MH-SecureFlex-ESWS Masthalter wurde speziell für die sichere Befestigung von Mobotix M-Serie Kameras an Masten oder Rundträgern entwickelt. Gefertigt aus witterungsbeständigem Edelstahl, bietet er eine langlebige und stabile Lösung für den Ausseneinsatz.
Mobotix MX-MH-SecureFlex-ESWS Masthalter – Flexible und sichere Mastmontage für M-Kameras:
- Masthalter für M1 / M10 / M12 / M22 / M24 / M15 / M25 / M16 / M26 / MxONE
- Zur Befestigung des serienmäßigen Kamera-Wandhalters SecureFlex (M12/M10, M22) und VarioFlex (M15, M2x)
- Pulverlackierter Edelstahl (3mm)
- Montage an Masten mit einem Durchmesser von 60 bis 180mm
- Inkl. Montagematerial und 2 Edelstahlbändern
Spezifikationen
| Hersteller | MOBOTIX |
|---|---|
| Produktgruppe | Sicherheitskameras |
| Produkttyp | Zubehör |
| Farbe | weiß |
| Lieferumfang | Masthalter, 2x Mastschellen, Schrauben und Unterlegscheiben |
| Höhe | 8 cm |
| Breite | 15.2 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Gewicht | 1230 g |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungstiefe | 210 mm |
| Paketgewicht | 1.276 kg |