KTI MAG, Magnetplatte zur Befestigung kleiner Geräte, beidseitig gummiert
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Hält, was sie verspricht
Die beidseitig gummierte Magnetplatte ist die universelle Montagelösung für Kleine Geräte und Komponenten im Metallgehäuse.MAG haftet sicher nur durch Magnetkraft. Die Magnetplatte verrutscht nicht und lässt sich bei Bedarf leicht entfernen oder wiederverwenden. Ganz einfach, ohne Kratzer oder Beschädigungen.
- SCHNELL UND EASY: sofort startklar ohne Montageaufwand
- FLEXIBEL: für wechselnde Einsatzbereiche geeignet
- ROBUST: hält auch anspruchsvollen Bedingungen stand
- SCHONEND: auch für empfindliche Oberflächen geeignet
- WIEDERVERWENDBAR: schont die Umwelt und den Geldbeutel
Spezifikationen
| Hersteller | KTI Networks |
|---|---|
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Netzwerk-Switch |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | 2 Stück Magnetplatten, Klebepad zur Befestigung an nicht magnetischen Oberflächen |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 0 kg |