HP Color LaserJet CE516A Übertragungskit
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
HP Color LaserJet CE516A Übertragungskit. Drucktechnologie: Laser, Ursprungsland: Japan. Breite: 596 mm, Tiefe: 496 mm, Höhe: 234 mm. Paketgewicht: 5 kg, Verpackungsbreite: 596 mm, Verpackungstiefe: 496 mm. Produkte pro Palette: 40 Stück(e), Lagenanzahl pro Palette: 10 Stück(e), Versandkarton pro Palettenlage: 4 Stück(e). Paletten Größe (B x T x H): 1200 x 1000 x 2350 mm
HP Druckerwartungskits stellen den reibungslosen Betrieb Ihres HP Druckers sowie eine konstant bestmögliche Druckqualität sicher.
Spezifikationen
| Hersteller | HEWLETT-PACKARD |
|---|---|
| Produkttyp | Drucker-Kits |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 596 mm |
|---|---|
| Tiefe | 496 mm |
| Höhe | 234 mm |
| Gewicht | 5 kg |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 5 kg |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 596 mm |
| Verpackungstiefe | 496 mm |
| Verpackungshöhe | 234 mm |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886112880651 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 1000 x 2350 mm |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103116 |
Merkmale
| Drucktechnologie | Laser |
|---|---|
| Ursprungsland | Japan |
Logistikdaten
| Produkte pro Palette | 40 Stück(e) |
|---|---|
| Lagenanzahl pro Palette | 10 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 4 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 8443992550 |
| Palettengewicht (brutto) | 237 kg |