Ecovacs Saugroboter DEEBOT T50 OMNI Gen3, schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Ultradünnes Design für unübertroffen niedrige Unterfahrhöhe und umfassende Abdeckung. ZeroTangle 3.0 Technologie gegen Verheddern
Die Produktfamilie DEEBOT T50 bietet dank seines vollständig integrierten dToF-LiDAR-Moduls ein ultradünnes Design (81 mm) und ermöglicht damit problemlose Reinigung auch unter niedrigen Möbeln und in schwer zugänglichen Bereichen und verbesserte Abdeckung und Effizienz. In Verbindung mit strukturiertem 3D-Licht und KI-gesteuerten RGB-Kameras gewährleistet diese kompakte Bauweise umfassende Reinigung selbst in schwach beleuchteten oder engen Umgebungen. So wird auch versteckter Schmutz restlos entfernt.
TruEdge 2.0 Adaptive Randreinigung
TruEdge 2.0 kombiniert eine innovative, dynamisch ausfahrende und tiefer in die Ecken reichende Seitenbürste mit einem beweglichen Wischpad, das 1 mm Randabstand hält, wodurch Ränder und Ecken zu 100 % gereinigt werden. Die von mehrdimensionalen Sensoren, einem voll integrierten dToF-LiDAR-Modul, strukturiertem 3D-Licht und RGB-Kamera unterstützte adaptive Randreinigungstechnologie gewährleistet gründliche Reinigungsergebnisse auf allen Oberflächen.
ZeroTangle 3.0 Technologie gegen Verheddern
Die DEEBOT-Produktfamilie T50 ist mit der Technologie ZeroTangle 3.0 mit dreifacher V-Struktur ausgestattet. Sie verwendet eine im 45°-Winkel geformte verhedderungsfreie V-Bürste zum Aufkehren von Haaren, eine V-förmige Spiralbürste, um die Haare in der Mitte zu sammeln, und eine V-förmige Kammzahnanordnung zum dynamischen Entwirren der Haare. Dank dieser Kombination verheddern sich keine Haare in den Bürsten, womit mühelose Wartung und optimale Leistung bei jedem Reinigungsvorgang gewährleistet sind.
25000 Pa starke Saugleistung
Der hochtourige Motor und der geradlinige Saugkanal der DEEBOT-Produktfamilie T50 liefern eine kraftvolle Saugleistung von 25000 Pa, mit der Staub und Schmutz wirksam von Teppich- und Hartböden entfernt werden und gründliche Tiefenreinigung erzielt wird.
Spezifikationen
| Hersteller | Ecovacs |
|---|---|
| Produktgruppe | Saugen & Reinigen |
| Produkttyp | Staubsauger-Roboter |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang |
1 DEEBOT T50 OMNI Gen3 1 OMNI-Station 1 Hauptbürste 2 Wischtücher 1 Ladekabel 1 Seitenbürste 1 Staubbeutel (1 vorinstalliert) 1 Filter (vorinstalliert) 1 Benutzerhandbuch |
| Modellbezeichnung | DEEBOT T50 OMNI Gen3 |
| Staubsaugertyp | Staubsauger Roboter |
| Reinigungsfunktionen |
|
| Staubbehältervolumen Roboter | 260 ml |
| Wassertankvolumen Roboter | 55 ml |
| Staubbehältervolumen Station | 3 l |
| Frischwasservolumen Station | 4 l |
| Schmutzwasservolumen Station | 4 l |
| Geräuschpegel | 63 dB |
| Max. Höhe Türschwelle | 2 cm |
| Akkukapazität | 6400 mAh |
| Ladestation | ja |
| Absaugstation | ja |
| Bürstenaufsatz | ja |
| Saugkraft | 25000 Pa |
| Smart Home kompatibel | ja |
| Smart Home System |
|
| Höhe Dockingstation | 533 mm |
| Breite Dockingstation | 350 mm |
| Tiefe Dockingstation | 459 mm |
| Netzanschluss | Schutzkontaktstecker, Typ-E/F |
| Betriebstemperatur min. | -5 °C |
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Höhe | 81 mm |
| Breite | 350 mm |
| Tiefe | 353 mm |
| Gewicht | 11.16 kg |
| Verpackungshöhe | 390 mm |
| Verpackungsbreite | 600 mm |
| Verpackungstiefe | 410 mm |
| Paketgewicht | 15.346 kg |