Ecovacs Mopp Reinigungswalze, zu T90- und X12-Familie
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Original ECOVACS OZMO ROLLER 3.0 Reinigungswalze für ECOVACS DEEBOT X12/T90 PRO/T90 Saugroboter.
- Im Vergleich zu einem Wischmoppsystem mit zwei rotierenden Teilen dreht sich der OZMO ROLLER 3.0 mit hoher Geschwindigkeit und übt einen höheren Druck auf den Boden aus, wodurch er selbst hartnäckigste Flecken und Verschmutzungen beseitigen kann.
- Die extra breite Waschtrommel bleibt während des gesamten Waschgangs sauber, da der Abzieher bei jeder Umdrehung das Schmutzwasser herausdrückt und mit sauberem Wasser befeuchtet wird.
- Empfohlene Austauschhäufigkeit: alle drei Monate
- Die Waschwalze ist nur mit folgenden Saugrobotern kompatibel: DEEBOT X12/T90 PRO/T90.
- Lieferumfang: 1 Stück OZMO ROLLER 3.0 Waschwalze
Spezifikationen
| Hersteller | Ecovacs |
|---|---|
| Produktgruppe | Saugen & Reinigen |
| Produkttyp | Zubehör Staubsauger-Roboter |
| Lieferumfang | 1x Reinigungswalze |
| Gewicht | 108 g |
| Verpackungshöhe | 265 mm |
| Verpackungsbreite | 55 mm |
| Verpackungstiefe | 55 mm |
| Paketgewicht | 0.35 kg |