Ecovacs Mop antibakterielle Reinigungswalze, zu T90- und X12-Familie
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Antibakterielle Reinigungswalze passend zu DEEBOT Saugroboter der T90- und X12-Familie.
Sorgen Sie für eine hygienische und gründliche Bodenreinigung mit der originalen ECOVACS Reinigungswalze DNC010008. Sie unterstützt eine konstant hohe Reinigungsleistung Ihres Saugroboters und trägt dazu bei, Böden nicht nur sichtbar sauber, sondern auch hygienischer zu halten.
Die antibakterielle Ausführung hilft, die Bildung und Verbreitung von Bakterien während des Wischvorgangs zu reduzieren – besonders geeignet für Haushalte mit Kindern, Haustieren oder Allergikern.
Als passgenaues Originalzubehör ist die Walze optimal auf die ECOVACS DEEBOT T90- und X12-Serie abgestimmt. Dies gewährleistet eine zuverlässige Funktion, gleichmäßige Wasserverteilung und effiziente Schmutzaufnahme.
Spezifikationen
| Hersteller | Ecovacs |
|---|---|
| Produktgruppe | Saugen & Reinigen |
| Produkttyp | Zubehör Staubsauger-Roboter |
| Lieferumfang | 1x antibakterielle Reinigungswalze |
| Höhe | 55 mm |
| Breite | 265 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Gewicht | 108 g |
| Verpackungshöhe | 265 mm |
| Verpackungsbreite | 55 mm |
| Verpackungstiefe | 55 mm |
| Paketgewicht | 0.147 kg |