Seit seiner globalen Expansion 1986 und der Gründung der D-Link Corporation im Jahr 1987 steht D-Link für innovative Netzwerktechnologie und intelligente Konnektivität. Mit rund 90 Standorten in 43 Ländern entwickelt das Unternehmen leistungsstarke Netzwerkprodukte, KI-gestützte Cloud-Management-Services und umfassende Infrastrukturlösungen für Privatnutzer, Unternehmen und ganze Branchen.
D-Link DEM-CB300S 300 cm 10GbE Direct Attach SFP+ Cable
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
300 cm 10GbE Direct Attach SFP+ Cable
D-Link Direct Attach Cable - Stacking-Kabel - SFP+ - SFP+ - 3 m - für xStack DGS-3420-28, DGS-3420-52, DGS-3620-28, DGS-3620-52
Spezifikationen
| Hersteller | D-LINK |
|---|---|
| Produktgruppe | Netzwerk-Switches |
| Produkttyp | Stacking-Kabel |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 3 m |
| Gewicht | 220 g |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungsbreite | 270 mm |
| Verpackungstiefe | 320 mm |
| Paketgewicht | 0.307 kg |
Allgemein
| Typ des Netzwerkkabels | Stacking-Kabel |
|---|---|
| Länge | 3 m |
Konnektivität
| Anschluss/Anschlüsse | 1 x SFP+ |
|---|---|
| Anschluss/Anschlüsse (anderes Kabelende) | 1 x SFP+ |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | D-Link xStack DGS-3420-28PC, DGS-3420-28SC, DGS-3420-28TC, DGS-3420-52P, DGS-3420-52T, DGS-3620-28PC, DGS-3620-28SC, DGS-3620-28TC, DGS-3620-52P, DGS-3620-52T |
|---|
D-LINK Serviceleistungen
Netzwerkplanung für Schulen, Behörden und Unternehmen! Wir machen Netzwerk einfach! Mit unserem Netzwerkplanungsservice entwickeln sich Ihre Projekte fast von selbst. Kostenfrei bis 31.12.2026.
Gute Planung ist die halbe Miete. Egal ob Schule, Behörde, kleines oder mittleres Unternehmen – jeder, der in der aktuellen Phase ein Netzwerk aufbauen oder erneuern muss, kann dieses Angebot nutzen. Kostenfrei bis 31.12.2026.