Seit seiner globalen Expansion 1986 und der Gründung der D-Link Corporation im Jahr 1987 steht D-Link für innovative Netzwerktechnologie und intelligente Konnektivität. Mit rund 90 Standorten in 43 Ländern entwickelt das Unternehmen leistungsstarke Netzwerkprodukte, KI-gestützte Cloud-Management-Services und umfassende Infrastrukturlösungen für Privatnutzer, Unternehmen und ganze Branchen.
D-Link DEM-CB100Q28 DAC Kabel 1m, 100G QSFP28
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
QSFP28 Kabel zum Einsatz in Switchen mit 100GBit/s QSFP28 Slots
- 100G QSFP28 Direct Attach Cable 1m, QSFP28 Kabel zum Einsatz in Switchen mit 100GBit/s QSFP28 Slots, Länge 1 Meter
- Hochwertige 100G QSFP28-Verbindungskabel für Physical Stacking (kompatibel mit DXS-3610-Serie)
- Quad Small Form-factor Pluggable 28 (QSFP28)
- 100 Gbps Datenrate
- Kompatibel mit den folgenden Standards: SFF-8436, SFF-8636, SFF-8665, EIA-364, EIA-364-1000.01
Spezifikationen
| Hersteller | D-LINK |
|---|---|
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Datenkabel |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 1 m |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungsbreite | 270 mm |
| Verpackungstiefe | 320 mm |
| Paketgewicht | 0.322 kg |
D-LINK Serviceleistungen
Kostenlose Netzwerkplanung – mit uns ganz easy
Netzwerkplanung für Schulen, Behörden und Unternehmen! Wir machen Netzwerk einfach! Mit unserem Netzwerkplanungsservice entwickeln sich Ihre Projekte fast von selbst. Kostenfrei bis 31.12.2026.
Kostenlose theoretische WLAN-Ausleuchtung
Gute Planung ist die halbe Miete. Egal ob Schule, Behörde, kleines oder mittleres Unternehmen – jeder, der in der aktuellen Phase ein Netzwerk aufbauen oder erneuern muss, kann dieses Angebot nutzen. Kostenfrei bis 31.12.2026.