CUDY GS1008PS2 8-Port Gigabit Switch PoE+ mit 2x Gigabit SFP 120W
Anmelden
Verfügbar - innerhalb von 24 Std. lieferbar
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet
Art.-Nr. 21225080
Marke / Hersteller Cudy
Herst.-Art.-Nr. GS1008PS2
EAN 6971690792039
Paketgewicht 1,211 kg
Beschreibung
  • 8x GbE mit 802.3at/af Mode A PoE
  • 2x Uplink SFP
  • 120-W-Netzteil
  • Verlängerung um 250 Meter Übertragung
  • Watchdog im erweiterten Modus
  • PoE Max Status-LED
  • Desktop, Rackmontage
  • 220×161×44 mm (8,66×6,34×1,73″)
Spezifikationen
Hersteller Cudy
Produktgruppe Netzwerkkomponenten
Produkttyp Netzwerk-Switch
Farbe schwarz
Lieferumfang GS1008PS2, Netzkabel, Installationsanleitung
Netzwerkstandard Gigabit Ethernet
LAN (Mbit/s) 10/100/1000
Anzahl Ports gesamt 10
Gigabit Ethernet Ports RJ-45 8
Freie Slots für SFPs 2
Power over Ethernet (PoE) PoE+ (IEEE 802.3at)
Anzahl PoE Ports 8
Max. PoE-Ausgangsleistung pro Port 30 W
Energieversorgung Netzbetrieb
Netzanschluss Schutzkontaktstecker, Typ-E/F
Betriebstemperatur min. 0 °C
Betriebstemperatur max. 40 °C
Höhe 44 mm
Breite 220 mm
Tiefe 161 mm
Gewicht 966 g
Verpackungshöhe 100 mm
Verpackungsbreite 220 mm
Verpackungstiefe 320 mm