CHERRY DC 2000 Tastatur Maus enthalten Universal USB QWERTY Englisch, Italienisch Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
CHERRY DC 2000. Tastatur Formfaktor: Volle Größe (100%). Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Geräteschnittstelle: USB, Tastatur-Switch: Membran Key Switch, Tastaturaufbau: QWERTY. Kabellänge: 1,8 m. Empfohlene Nutzung: Universal. Produktfarbe: Schwarz. Maus enthalten
Spezifikationen
| Hersteller | CHERRY |
|---|---|
| Produkttyp | Tastaturen |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 458 x 170 x 20 mm |
|---|---|
| Tastaturgewicht | 530 g |
| Produktabmessungen (B x T x H) | 109 x 62 x 37 mm |
| Mausgewicht | 90 g |
Energie
| Energiequelle | USB |
|---|---|
| Energieverbrauch | 50 mA |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 65 °C |
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Universal |
|---|---|
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastatur-Switch | Membran Key Switch |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastatursprache | Englisch, Italienisch |
| Eingabegerät | Maustasten |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 10 Millionen Zeichen |
| Zertifizierung | c-tick, UL, CE, FCC, TÜV-Süd/GS |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 546 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 198 mm |
| Verpackungshöhe | 45 mm |
| Paketgewicht | 896 g |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 2 Stück(e) |
|---|
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Nein |
| Handgelenkauflage | Nein |
Maus
| Maus enthalten | Ja |
|---|---|
| Formfaktor | Beidhändig |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 1200 DPI |
| Knopfanzahl | 3 |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Bildlaufrad | Ja |
| Scroll Typ | Rad |
Merkmale
| Kabellänge | 1,8 m |
|---|
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84716060 |
|---|---|
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 6 Stück(e) |