CHERRY DC 2000 Tastatur Maus enthalten Büro USB QWERTY UK Englisch Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
CHERRY DC 2000. Tastatur Formfaktor: Volle Größe (100%). Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Geräteschnittstelle: USB, Tastaturaufbau: QWERTY, Tastatur - Tastenanzahl: 109. Kabellänge: 1,8 m. Empfohlene Nutzung: Büro. Produktfarbe: Schwarz. Maus enthalten
- Optimiert für professionelle Anforderungen im Office-Betrieb (GS-Zulassung).
- Kabelgebundene 3 Tasten-Maus mit Scrollrad.
- Symmetrisches Design in Standardgröße - geeignet für Rechts- und Linkshänder.
- Auflösung 1.200 dpi.
- Flache, kabelgebundene Tastatur mit abriebfester Laserbeschriftung.
- 4 Hotkeys (Taschenrechner, E-Mail, Browser, Sleep-Modus).
- 3 blau leuchtende Status-LEDs.
- Bis zu 10 Millionen Tastenbetätigungen.
- Plug & Play über je 1 USB-Anschluss für Tastatur und Maus.
Spezifikationen
| Hersteller | CHERRY |
|---|---|
| Produkttyp | Tastaturen |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 458 x 170 x 20 mm |
|---|---|
| Tastaturgewicht | 530 g |
| Produktabmessungen (B x T x H) | 109 x 62 x 37 mm |
| Mausgewicht | 90 g |
Energie
| Energiequelle | USB |
|---|---|
| Energieverbrauch | 50 mA |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 65 °C |
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Büro |
|---|---|
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastatursprache | UK Englisch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Tastatur - Tastenanzahl | 109 |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 10 Millionen Zeichen |
| Windows Tasten | Ja |
| Kurzbefehle | Ja |
| Anzahl der Sachnelltasten | 4 |
| USB-Hub | Nein |
| Zweck | PC / Server |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Zertifizierung | c-tick, UL, CE, FCC, TÜV-Süd/GS |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 546 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 198 mm |
| Verpackungshöhe | 45 mm |
| Paketgewicht | 896 g |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Benutzerhandbuch | Ja |
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Oberflächenfärbung | Monochromatisch |
| LED-Anzeigen | Ja |
Maus
| Maus enthalten | Ja |
|---|---|
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 1200 DPI |
| Knopfanzahl | 3 |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Bildlaufrad | Ja |
| Scroll Typ | Rad |
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Farben der Beleuchtung | Blau |
Merkmale
| Kabellänge | 1,8 m |
|---|---|
| Plug & Play | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84716060 |
|---|---|
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 6 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 18 Stück(e) |