CHARMAST Powerbank W2065 20000mah black
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Ultraslim Powerbank Universal Kompatibel
- Powerbank mit 20.000mah Kapazität
- Eingang: USB-C, USB-A
- Mit integrierten USB-A, USB-C, Apple 8-Pin, Micro-USB
- Eingang: PD18W/QC18W
- Total-Ausgang: PD 22,5W
Spezifikationen
| Hersteller | CHARMAST |
|---|---|
| Produktgruppe | Smartphone Zubehör |
| Produkttyp | Powerbank |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang |
Powerbank W2065 User Manual |
| Eingang | PD18W/QC18W |
| Ausgang | PD18W/QC18W |
| Akkukapazität | 20000 mAh |
| Vorhandene Anschlüsse |
|
| Unterstützte Ladetechnologie | Fast Charge |
| Batteriekategorie | Gerätebatterie |
| Anzahl der Akkus/Batterien | 1 Stück |
| Akku-Spannung | 3.85 V |
| Akku-Kapazität | 20000 mAh |
| Akku-/Batterietyp | Pack |
| Akku/Batterie | eingebaut |
| Akku-/Batterietechnologie | Li-Ion |
| Höhe | 19 mm |
| Breite | 72.51 mm |
| Tiefe | 160.11 mm |
| Gewicht | 331 g |
| Verpackungshöhe | 32 mm |
| Verpackungsbreite | 108 mm |
| Verpackungstiefe | 188 mm |
| Paketgewicht | 0.43 kg |